LaIVE - Württ. Mehrkampfmeisterschaften Jugend U16 am 20.07.2019/21.07.2019
aktualisiert: 21.07.19 14:20
WLV
Württ. Mehrkampfmeisterschaften Jugend U16
am 20.07.2019/21.07.2019 in Pliezhausen - Stadion Pliezhausen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16:4-Kampf 9-Kampf
Weibliche Jugend U16:4-Kampf 7-Kampf

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 20.07., 12:00 Uhr
 Riege 1  
879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See2.308M15
907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846M15
880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg2.073M14
841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen1.692M15
842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen1.686M14
843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen1.985M15
839Lucas, David2004TV Kressbronn2.279M15
822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen2.005M14
908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 18462.101M14
837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller)2.150M15
909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 18462.229M15
910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 18461.828M14
844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen1.857M14
 Riege 2  
848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics2.031M15
815Baur, Steffen2004TSV Bisingen2.041M15
830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen2.148M15
868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal2.086M15
816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen1.990M15
849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics1.560M15
812Hegele, Marc2004LSG Aalen2.115M15
935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach2.087M15
850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics1.786M14
825Pätzold, Felix2005LG Filstal1.987M14
891Rac, Ajani2004LG Staufen2.048M15
885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim2.082M15
824Schnepp, Pascal2004LG Filder2.131M15
851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics1.822M15
 Riege 3  
917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten2.023M15
927Bruderrek, Emil2005LG Welfen1.664M14
888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen2.015M15
823Friedemann, Erik2005TSV Erbach1.876M14
918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten1.863M14
897Kießling, Tim2005TV Sulz1.991M14
919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten1.927M14
873Lutz, David2005TV Oberhaugstett1.765M14
898Meer, Maurice2004TV Sulz1.628M15
889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen1.922M15
874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett1.564M14
814Seegis, Robin2005TSG BalingenM14
920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten1.734M14
899Zangl, Daniel2004TV Sulz1.859M15

41 Teilnehmer (Riege 1: 13 Teiln., Riege 2: 14 Teiln., Riege 3: 14 Teiln.)

Männliche Jugend U16 9-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 20.07., 12:00 Uhr
 Riege 11  
927Bruderrek, Emil2005LG Welfen3.818M14
823Friedemann, Erik2005TSV Erbach4.172M14
919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten3.742M14
873Lutz, David2005TV Oberhaugstett3.778M14
825Pätzold, Felix2005LG FilstalM14
908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 18464.431M14
874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett3.613M14
814Seegis, Robin2005TSG Balingen4.048M14
844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen4.201M14
 Riege 12  
848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics4.505M15
879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See5.122M15
830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen4.339M15
888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen4.612M15
907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 18463.970M15
935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach4.640M15
843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen4.329M15
889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen4.244M15
824Schnepp, Pascal2004LG Filder4.792M15
909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 18464.941M15

19 Teilnehmer (Riege 11: 9 Teiln., Riege 12: 10 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 20.07., 12:00 Uhr
 Riege 4  
904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen1.976W15
869Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-Union1.676W14
870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union2.035W14
912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846W14
913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 18462.026W14
826Fender, Alexa2004LG Filstal1.741W15
827Frech, Amelie2004LG Filstal2.093W15
871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union1.731W15
828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal1.960W15
852Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics2.128W15
905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen2.017W15
900Schneider, Rosina2004TV Sulz2.053W15
914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846W14
829Steinbach, Miriam2005LG Filstal1.899W14
915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 18461.865W14
872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union1.857W14
906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen1.880W15
 Riege 5  
932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen1.974W15
928Dent, Silja2004LG Welfen2.001W15
883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden2.038W15
854Fischer, Jenna2005LAZ LudwigsburgW14
884Heeger, Laura2005TSV Schmiden1.502W14
855Henneken, Ellen2004LAZ LudwigsburgW15
881Huber, Samira2005TSV Rottweil2.031W14
856Ibraimi, Enisa2004LAZ LudwigsburgW15
929Kamps, Carmen2004LG Welfen1.935W15
931Müller, Leyla2004LG WelfenW15
930Odenbach, Suvi2004LG Welfen1.933W15
857Schneider, Svenja2005LAZ LudwigsburgW14
858Suglia, Sara2005LAZ LudwigsburgW14
859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ LudwigsburgW15
 Riege 6  
817Banzhaf, Jule2004LG Brenztal1.872W15
921Bix, Nele2005TV Weilstetten1.954W14
933Ferber, Kim2005SV Winnenden1.861W14
818Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal1.804W14
892Gjini, Lina2005LG Staufen1.752W14
922Hahn, Anna2004TV Weilstetten1.815W15
923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten1.969W14
924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten1.805W15
832Peppel, Carlotta2004LG Hohenlohe1.912W15
934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden1.886W14
833Reuther, Madeleine2005LG HohenloheW14
886Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall1.939W14
895Tiede, Liane2004LG Staufen1.922W15
925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten1.955W15
896Zavacky, Annika2005LG Staufen1.668W14
 Riege 7  
840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn1.958W15
887Beck, Jannika2005LG Sigmaringen1.868W14
834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen1.705W14
845Binder, Vivien2005LG Leinfelden-Echterdingen1.174W14
819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau1.842W14
846Cardellino, Rebecca Sara2005LG Leinfelden-Echterdingen1.557W14
864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen1.773W15
820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau1.673W14
831Höner, Marit2005TSV Gomaringen1.882W14
865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen1.818W14
821Müller, Sandra2005SG Dettingen/DonauW14
835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen1.870W15
813Scholz, Maja2004LSG Aalen1.947W15
836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen1.729W14
926Utz, Isabel2005SG Weinstadt1.884W14
866Walch, Sara2004TUS Metzingen1.929W15
 Riege 8  
875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012W14
860Flaig, Jule2005SV MariazellW14
861Glatthaar, Valerie2005SV MariazellW14
876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012W15
838Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller)W15
863Merz, Sophie2005SV MariazellW14
890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen1.904W15
878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012W15
916Ohm, Pauline2005VfL WaiblingenW14
867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen1.757W14
901Renke, Maike2004LG TeckW15
902Schneider, Franka2005LG TeckW14
903Sigel, Mia2005LG TeckW14

75 Teilnehmer (Riege 4: 17 Teiln., Riege 5: 14 Teiln., Riege 6: 15 Teiln., Riege 7: 16 Teiln., Riege 8: 13 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 20.07., 12:00 Uhr
 Riege 14  
904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen3.435W15
840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn3.408W15
912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846W14
932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen3.451W15
913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 18463.613W14
864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen3.059W15
827Frech, Amelie2004LG Filstal3.531W15
865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen3.228W14
828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal3.460W15
905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen3.523W15
900Schneider, Rosina2004TV SulzW15
813Scholz, Maja2004LSG Aalen3.344W15
914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846W14
829Steinbach, Miriam2005LG Filstal3.299W14
915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 18463.207W14
906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen3.285W15
866Walch, Sara2004TUS Metzingen3.390W15
 Riege 15  
870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union3.233W14
928Dent, Silja2004LG Welfen3.378W15
854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg3.386W14
855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg3.078W15
856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg3.271W15
929Kamps, Carmen2004LG Welfen3.379W15
871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union3.089W15
931Müller, Leyla2004LG WelfenW15
930Odenbach, Suvi2004LG Welfen3.311W15
901Renke, Maike2004LG Teck3.290W15
833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe3.148W14
902Schneider, Franka2005LG Teck3.080W14
857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg2.912W14
903Sigel, Mia2005LG Teck2.974W14
858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg3.160W14
872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union3.259W14
859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg2.961W15
 Riege 16  
921Bix, Nele2005TV Weilstetten3.187W14
933Ferber, Kim2005SV Winnenden3.177W14
883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden3.428W15
892Gjini, Lina2005LG Staufen3.067W14
884Heeger, Laura2005TSV SchmidenW14
923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten3.205W14
924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten2.999W15
831Höner, Marit2005TSV Gomaringen3.102W14
890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen3.222W15
934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden3.254W14
895Tiede, Liane2004LG Staufen3.251W15
925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten3.124W15
896Zavacky, Annika2005LG Staufen2.886W14
 Riege 17  
834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen3.066W14
819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau2.998W14
875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012W14
820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau2.823W14
860Flaig, Jule2005SV Mariazell2.905W14
861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell2.882W14
876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012W15
863Merz, Sophie2005SV Mariazell2.771W14
821Müller, Sandra2005SG Dettingen/DonauW14
878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012W15
916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen3.073W14
867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen3.056W14
835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen3.311W15
836Schweikert, Jule2005Spvgg HolzgerlingenW14
926Utz, Isabel2005SG WeinstadtW14

62 Teilnehmer (Riege 14: 17 Teiln., Riege 15: 17 Teiln., Riege 16: 13 Teiln., Riege 17: 15 Teiln.)

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.