aktualisiert: 21.07.19 14:04
WLV
Württ. Mehrkampfmeisterschaften Jugend U16
am 20.07.2019/21.07.2019 in Pliezhausen - Stadion Pliezhausen
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
MJ U16:Hochsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Stabhochsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Stabhochsprung - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Weitsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Diskuswurf - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Diskuswurf - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Speerwurf - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Speerwurf - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)
WJ U16:Hochsprung - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Speerwurf - Riege 14 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf)Speerwurf - Riege 15 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf)Speerwurf - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf)Speerwurf - Riege 17 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf)

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
2 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
3 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
4 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
5 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
6 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 911,  M15
2 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
3 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
4 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
5 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
6 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
2 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
3 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
4 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
5 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
6 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
2 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
3 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
4 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
5 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
6 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
2 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
3 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
4 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
5 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
6 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
2 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
3 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
4 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
5 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
6 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
2 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
3 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
4 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
5 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
6 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15

100 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
3 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
4 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
5 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14

100 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
3 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
4 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
5 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14

100 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
3 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
4 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
5 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
6 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14

100 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
3 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
4 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
5 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15

100 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
3 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
4 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
5 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
6 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15

100 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
3 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
4 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
5 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
6 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15

100 m Lauf - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
3 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
4 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
5 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15

100 m Lauf - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
3 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
4 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
5 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
6 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15

100 m Lauf - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
3 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
4 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
5 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
6 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15

1000 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
2 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
3 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
4 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
5 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
6 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14

1000 m Lauf - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
2 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
3 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
4 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
5 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
6 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
7 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
8 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
9 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15

80 m Hürden - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
3 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
4 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
5 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14

80 m Hürden - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
3 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
4 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
5 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
6 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14

80 m Hürden - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
3 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
4 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
5 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
6 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15

80 m Hürden - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
3 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
4 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
5 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
6 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
MJ U16
Hochsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
2 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
3 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
4 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
5 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
6 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
7 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
8 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
9 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
10 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
11 911,  M15
12 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
13 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
14 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
15 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
16 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
17 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
18 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
19 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
20 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
21 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
22 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
23 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
24 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
25 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
26 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
27 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
28 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
29 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
30 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
31 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
32 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
33 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
34 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
35 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
36 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
37 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
38 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
39 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
40 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
41 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
42 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
2 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
3 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
4 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
5 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
6 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
7 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
8 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
9 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
10 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
11 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
12 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
13 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
Hochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
2 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
3 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
4 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
5 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
6 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
7 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
8 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
9 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
10 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
11 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
12 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
13 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
14 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
Hochsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
2 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
3 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
4 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
5 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
6 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
7 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
8 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
9 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
10 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
11 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
12 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
13 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
14 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
Stabhochsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
2 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
3 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
4 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
5 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
6 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
7 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
8 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
9 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
Stabhochsprung - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
2 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
3 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
4 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
5 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
6 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
7 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
8 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
9 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
10 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
Weitsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
2 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
3 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
4 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
5 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
6 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
7 911,  M15
8 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
9 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
10 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
11 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
12 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
13 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
14 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
15 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
16 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
17 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
18 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
19 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
20 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
21 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
22 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
23 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
24 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
25 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
26 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
27 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
28 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
29 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
30 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
31 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
32 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
33 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
34 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
35 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
36 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
37 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
38 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
39 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
40 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
41 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
42 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
2 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
3 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
4 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
5 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
6 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
7 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
8 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
9 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
10 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
11 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
12 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
13 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
2 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
3 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
4 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
5 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
6 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
7 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
8 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
9 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
10 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
11 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
12 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
13 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
14 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
2 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
3 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
4 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
5 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
6 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
7 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
8 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
9 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
10 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
11 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
12 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
13 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
14 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
Kugelstoß (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
2 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
3 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
4 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
5 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
6 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
7 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
8 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
9 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
10 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
11 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
12 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
13 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
14 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
15 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
16 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
17 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
18 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
19 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
20 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
21 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
22 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
23 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
24 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
26 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
27 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
28 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
29 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
30 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
31 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
32 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
33 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
34 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
35 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
36 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
37 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
38 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
39 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
40 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
41 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
42 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 822Njikam Njimonzie, Kohne2005LG Eningen-Reutlingen M14
2 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
3 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
4 837Söll, David2004SV Kirchdorf (Iller) M15
5 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
6 880Gärtner, Lukas2005TV Rottenburg M14
7 841Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
8 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
9 910Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846 M14
10 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
11 842Hanselmann, Simon2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
12 839Lucas, David2004TV Kressbronn M15
13 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
Kugelstoß - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 891Rac, Ajani2004LG Staufen M15
2 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
3 850Letz, Matthias2005LG Gäu Athletics M14
4 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
5 812Hegele, Marc2004LSG Aalen M15
6 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
7 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
8 885Reiher, Max2004TSG Schnaitheim M15
9 816Fischer, Jonas2004TSV Bisingen M15
10 815Baur, Steffen2004TSV Bisingen M15
11 868Dehmel, Jonas2004LG Nagoldtal M15
12 851Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics M15
13 849Funk, Silas2004LG Gäu Athletics M15
14 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
Kugelstoß - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
2 897Kießling, Tim2005TV Sulz M14
3 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
4 918Gartmann, Niklas2005TV Weilstetten M14
5 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
6 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
7 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
8 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
9 917Bozic, Joshua2004TV Weilstetten M15
10 899Zangl, Daniel2004TV Sulz M15
11 898Meer, Maurice2004TV Sulz M15
12 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
13 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
14 920Steiner, Dominik2005TV Weilstetten M14
Diskuswurf - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
2 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
3 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
4 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
5 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
6 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
7 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
8 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
9 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
Diskuswurf - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
2 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
3 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
4 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
5 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
6 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15
7 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
8 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
9 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
10 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
Speerwurf - Riege 11 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 16.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 919Kommer, Aaron2005TV Weilstetten M14
2 823Friedemann, Erik2005TSV Erbach M14
3 844Wolfrum, Fredrik2005LG Leinfelden-Echterdingen M14
4 927Bruderrek, Emil2005LG Welfen M14
5 873Lutz, David2005TV Oberhaugstett M14
6 874Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett M14
7 908Rodrigues, Artur2005SSV Ulm 1846 M14
8 814Seegis, Robin2005TSG Balingen M14
9 825Pätzold, Felix2005LG Filstal M14
Speerwurf - Riege 12 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 20.07.2019 / 16.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 824Schnepp, Pascal2004LG Filder M15
2 879Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See M15
3 848Banholzer, Lars2004LG Gäu Athletics M15
4 888Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen M15
5 909Türkis, Yanic2004SSV Ulm 1846 M15
6 935Laauser, Lasse2004VfL Winterbach M15
7 889Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen M15
8 830Castor, Maxim2004TSV Gomaringen M15
9 843Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen M15
10 907Glöckle, Nicola2004SSV Ulm 1846 M15

100 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 869Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-Union W14
3 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14
4 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
5 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
6 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15

100 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 826Fender, Alexa2004LG Filstal W15
2 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
3 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
4 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
5 852Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics W15
6 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14

100 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
2 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
3 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
4 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
5 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
6 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14

100 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
3 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
4 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
5 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15

100 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
3 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
4 881Huber, Samira2005TSV Rottweil W14
5 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
6 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15

100 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.45
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
3 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
4 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
5 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
6 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15

100 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
3 818Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal W14
4 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
5 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
6 817Banzhaf, Jule2004LG Brenztal W15

100 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
3 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
4 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
5 832Peppel, Carlotta2004LG Hohenlohe W15
6 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15

100 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
3 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
4 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
5 886Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall W14
6 922Hahn, Anna2004TV Weilstetten W15

100 m Lauf - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 845Binder, Vivien2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
3 887Beck, Jannika2005LG Sigmaringen W14
4 846Cardellino, Rebecca Sara2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
5 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
6 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14

100 m Lauf - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
3 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
4 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
5 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
6 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14

100 m Lauf - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
2 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
3 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14
4 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
5 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
6 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15

100 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
3 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
4 901Renke, Maike2004LG Teck W15
5 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14

100 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
3 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
4 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
5 902Schneider, Franka2005LG Teck W14

100 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 838Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller) W15
3 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
4 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
5 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
6 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14

800 m Lauf (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 21.07.2019 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
2 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
2 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
3 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
3 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
4 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
4 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
5 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
6 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
7 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
8 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
9 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
10 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15

800 m Lauf (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 21.07.2019 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
1 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
2 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
2 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
3 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
3 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
4 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
4 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
5 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
6 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
7 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
8 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
9 901Renke, Maike2004LG Teck W15

800 m Lauf (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 21.07.2019 / 12.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
2 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
3 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
4 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
5 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
6 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
7 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
8 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
9 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
10 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14

800 m Lauf (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 21.07.2019 / 12.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
2 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
2 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
3 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
3 902Schneider, Franka2005LG Teck W14
4 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
4 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
5 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
6 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
7 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
8 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14

800 m Lauf (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 21.07.2019 / 12.30
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
2 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
2 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
3 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
3 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
4 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
4 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
5 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
6 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
7 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
8 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14

80 m Hürden - Riege 14 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
3 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
4 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
5 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
6 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14

80 m Hürden - Riege 14 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
2 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
3 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
4 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
5 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
6 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15

80 m Hürden - Riege 14 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
2 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
3 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
4 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
5 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
6 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15

80 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
3 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
4 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
5 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
6 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14

80 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
2 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
3 901Renke, Maike2004LG Teck W15
4 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15
5 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
6 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15

80 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
2 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
3 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
4 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
5 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
6 902Schneider, Franka2005LG Teck W14

80 m Hürden - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
3 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
4 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
5 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14

80 m Hürden - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
3 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
4 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
5 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14

80 m Hürden - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
3 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
4 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
5 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
6 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14

80 m Hürden - Riege 17 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
3 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
4 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
5 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
6 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14

80 m Hürden - Riege 17 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
3 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
4 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
5 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
6 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15

80 m Hürden - Riege 17 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 11.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
3 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
4 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
5 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
6 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
WJ U16
Hochsprung - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
2 869Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-Union W14
3 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
4 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
5 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
6 852Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics W15
7 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
8 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
9 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
10 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14
11 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
12 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
13 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
14 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
15 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
16 826Fender, Alexa2004LG Filstal W15
17 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
2 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
3 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
4 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
5 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
6 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
7 881Huber, Samira2005TSV Rottweil W14
8 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
9 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
10 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
11 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
12 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
13 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
14 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15
Hochsprung - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 886Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall W14
2 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
3 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
4 817Banzhaf, Jule2004LG Brenztal W15
5 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
6 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
7 922Hahn, Anna2004TV Weilstetten W15
8 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
9 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
10 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
11 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
12 832Peppel, Carlotta2004LG Hohenlohe W15
13 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
14 818Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal W14
15 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
Hochsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 846Cardellino, Rebecca Sara2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
2 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
3 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
4 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
5 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
6 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
7 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14
8 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
9 887Beck, Jannika2005LG Sigmaringen W14
10 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
11 936,  M14
12 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
13 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
14 845Binder, Vivien2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
15 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
16 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
17 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
Hochsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
2 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
3 838Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller) W15
4 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
5 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
6 902Schneider, Franka2005LG Teck W14
7 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
8 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
9 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
10 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
11 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
12 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
13 901Renke, Maike2004LG Teck W15
Weitsprung - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
2 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
3 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
4 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
5 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
6 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
7 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
8 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14
9 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
10 826Fender, Alexa2004LG Filstal W15
11 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
12 852Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics W15
13 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
14 869Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-Union W14
15 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
16 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
17 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 881Huber, Samira2005TSV Rottweil W14
2 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
3 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
4 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
5 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
6 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
7 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
8 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
9 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
10 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
11 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
12 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
13 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15
14 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 818Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal W14
2 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
3 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
4 922Hahn, Anna2004TV Weilstetten W15
5 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
6 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
7 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
8 832Peppel, Carlotta2004LG Hohenlohe W15
9 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
10 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
11 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
12 886Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall W14
13 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
14 817Banzhaf, Jule2004LG Brenztal W15
15 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
Weitsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 13.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
2 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
3 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
4 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
5 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
6 846Cardellino, Rebecca Sara2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
7 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
8 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
9 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
10 887Beck, Jannika2005LG Sigmaringen W14
11 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
12 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14
13 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
14 845Binder, Vivien2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
15 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
16 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
2 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
3 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
4 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
5 901Renke, Maike2004LG Teck W15
6 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
7 838Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller) W15
8 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
9 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
10 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
11 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
12 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
13 902Schneider, Franka2005LG Teck W14
Kugelstoß - Riege 4 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
2 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
3 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
4 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
5 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
6 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
7 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
8 852Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics W15
9 869Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-Union W14
10 826Fender, Alexa2004LG Filstal W15
11 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
12 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
13 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
14 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14
15 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
16 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
17 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
Kugelstoß - Riege 5 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
2 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
3 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
4 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
5 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
6 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
7 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
8 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15
9 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
10 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
11 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
12 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
13 881Huber, Samira2005TSV Rottweil W14
14 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
Kugelstoß - Riege 6 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 817Banzhaf, Jule2004LG Brenztal W15
2 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
3 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
4 818Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal W14
5 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
6 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
7 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
8 832Peppel, Carlotta2004LG Hohenlohe W15
9 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
10 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
11 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
12 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
13 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
14 886Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall W14
15 922Hahn, Anna2004TV Weilstetten W15
Kugelstoß - Riege 7 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 14.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
2 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
3 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
4 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
5 846Cardellino, Rebecca Sara2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
6 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
7 887Beck, Jannika2005LG Sigmaringen W14
8 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
9 845Binder, Vivien2005LG Leinfelden-Echterdingen W14
10 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
11 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
12 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14
13 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
14 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
15 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
16 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
Kugelstoß - Riege 8 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 20.07.2019 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
2 902Schneider, Franka2005LG Teck W14
3 901Renke, Maike2004LG Teck W15
4 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
5 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
6 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
7 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
8 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
9 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
10 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
11 838Kösler, Antonia2004SV Kirchdorf (Iller) W15
12 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
13 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
Speerwurf - Riege 14 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 829Steinbach, Miriam2005LG Filstal W14
2 840Bauhuis, Anna2004TV Kressbronn W15
3 932Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen W15
4 906Vogt, Annika2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
5 913Burkhardt, Elin2005SSV Ulm 1846 W14
6 904Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
7 864Etzel, Lisa2004TUS Metzingen W15
8 905Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen W15
9 915Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846 W14
10 866Walch, Sara2004TUS Metzingen W15
11 827Frech, Amelie2004LG Filstal W15
12 828Pfeifer, Leonie2004LG Filstal W15
13 914Schreier, Lia2005SSV Ulm 1846 W14
14 813Scholz, Maja2004LSG Aalen W15
15 865Meitner, Florentine2005TUS Metzingen W14
16 900Schneider, Rosina2004TV Sulz W15
17 912Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846 W14
Speerwurf - Riege 15 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 871Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-Union W15
2 902Schneider, Franka2005LG Teck W14
3 858Suglia, Sara2005LAZ Ludwigsburg W14
4 859Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg W15
5 929Kamps, Carmen2004LG Welfen W15
6 854Fischer, Jenna2005LAZ Ludwigsburg W14
7 930Odenbach, Suvi2004LG Welfen W15
8 901Renke, Maike2004LG Teck W15
9 833Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe W14
10 870Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
11 857Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg W14
12 856Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg W15
13 855Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg W15
14 872Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-Union W14
15 931Müller, Leyla2004LG Welfen W15
16 928Dent, Silja2004LG Welfen W15
17 903Sigel, Mia2005LG Teck W14
Speerwurf - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 934Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden W14
2 892Gjini, Lina2005LG Staufen W14
3 896Zavacky, Annika2005LG Staufen W14
4 921Bix, Nele2005TV Weilstetten W14
5 883Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden W15
6 923Hellstern, Ann-Kathrin2005TV Weilstetten W14
7 890Müller, Marie2004VfL Sindelfingen W15
8 933Ferber, Kim2005SV Winnenden W14
9 924Herrmann, Lea2004TV Weilstetten W15
10 884Heeger, Laura2005TSV Schmiden W14
11 895Tiede, Liane2004LG Staufen W15
12 831Höner, Marit2005TSV Gomaringen W14
13 925Venditti, Alessia2004TV Weilstetten W15
Speerwurf - Riege 17 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 20.07.2019 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 876Hartmann, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
2 821Müller, Sandra2005SG Dettingen/Donau W14
3 875Blumenstock, Lina2005LV Pliezhausen 2012 W14
4 860Flaig, Jule2005SV Mariazell W14
5 878Münzinger, Sarah2004LV Pliezhausen 2012 W15
6 867Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen W14
7 835Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen W15
8 861Glatthaar, Valerie2005SV Mariazell W14
9 916Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen W14
10 836Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen W14
11 820Fiesel, Anna-Maria2005SG Dettingen/Donau W14
12 819Bloching, Karolina2005SG Dettingen/Donau W14
13 863Merz, Sophie2005SV Mariazell W14
14 834Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen W14
15 926Utz, Isabel2005SG Weinstadt W14
Seite geladen in 0.003 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.